Ведущий производитель источников бесперебойного питания – компания Ippon выпустила новую серию ИБП Innova TB/TBE из шести моделей ИБП мощностью от 1 до 3 кВА: Innova TB 1000, Innova TB 2000, Innova TB 3000, Innova TBE 1000, Innova TBE 2000, Innova TBE 3000.

Указанная мощность моделей позволяет использовать их для обеспечения надежной защиты электропитания широкого спектра устройств в офисных условиях.

ИБП серии Innova TB/TBE оснащены как компьютерными, так и евророзетками, что делает их универсальными решениями для защиты электропитания чувствительного оборудования, включая персональные компьютеры, графические рабочие станции, мощные серверы, периферийные устройства, сетевое оборудование, системы хранения данных (NAS) и лабораторные приборы.

Синусоидальная форма выходного напряжения гарантирует стабильное и качественное электропитание, что особенно важно для чувствительной электроники.

ИБП Innova TB/TBE обеспечивают непрерывное электропитание в случае перебоев, предотвращая потерю данных и повреждение оборудования. Встроенные функции защиты от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда батареи гарантируют долгий срок службы устройства и безопасность подключенных устройств.

Корпус бесперебойников выполнен из металла с пластиковой передней панелью, на которой размещен ЖК-дисплей, отображающий ключевую информацию о текущем режиме работы устройства. Интуитивно понятный интерфейс и удобные функции делают эксплуатацию ИБП максимально простой и удобной.

ИБП серии Innova TB/TBE идут в комплекте с установленными свинцово-кислотными аккумуляторами. Для того, чтобы запустить ИБП, достаточно подключить его к розетке.

ИБП оборудованы портами USB, RS-232 и интеллектуальным разъемом для возможности получения доступа к важной информации о питании, включая состояние батареи, уровни нагрузки и информацию о времени работы, ведение журнала событий, внутренние отчеты и анализ, удаленное управление и многое другое.

Аварийное отключение питания (EPO) обеспечивает мгновенное отключение устройства в случае чрезвычайной ситуации, что повышает безопасность его эксплуатации.

Компания «Крона КС» является партнером бренда Ippon, и готова предложить подходящие модели новой серии ИБП Innova TB/TBE в зависимости от потребностей и предпочтений Заказчика. Определиться с выбором Вам помогут наши менеджеры